Михеева Ольга Александровна

Должность: воспитатель

Образование: высшее

Наименование учебного заведения: Московский городской педагогический университет, 2017

Мастер-класс по теме: «Ежик из природного материала»

Образовательная деятельность по патриотическому воспитанию в старшей группе по теме: «Моё родное село»

Сценарий праздника в старшей группе: «День Защитников Отечества»

Сценарий праздника в старшей группе: «Здравствуй весна»

Сценарий праздника в старшей группе: «День смеха»

Календарно-тематический план воспитательно-образовательной работы с дошкольниками в соответствии с ФГОС ДО на неделю: «Весна идёт, весне дорога»

Познавательное занятие с детьми старшей группы на тему: «День знаний»

Познавательное занятие с детьми старшей группы на тему: «Осенняя прогулка»

Познавательное занятие с детьми старшей группы на тему: «Перелетные птицы»

Социально–коммуникативное занятие с детьми старшей группы на тему: «День Матери»

Художественно-эстетическое занятие с детьми старшей группы на тему: «Сказочная птица»

Социально–коммуникативное занятие с детьми старшей группы на тему: «Профессии из детского сада»

Коммуникативно-личностное развитие. Познавательное занятие с детьми старшей группы на тему: «Волшебные свойства воды»

Социально–коммуникативное занятие с детьми старшей группы на тему: «Сила дружбы»

Коммуникативно-личностное развитие. Познавательное занятие с детьми старшей группы на тему: «Количественный счет, монеты»

Сценарий праздника ко Дню здоровья «Витамины для зайки»

Сценарий праздника ко Дню Матери в младшей группе «Мамочка моя»

Проект в старшей группе на тему: «Сказочные герои всегда с нами»

Проект в старшей группе на тему: «Завтра была война»

Проект на тему: «Покорители космоса» (старшая группа)

Консультации для родителей

Рекомендации родителям старшей дошкольной группы на тему: «Чем занять ребенка на карантине»

Отчёт о подарках папам ко Дню Защитника Отечества  в средней группе

Рисуем галстук на картоне с помощью трафарета. Аккуратно вырезаем галстуки и украшаем цветными полосками. Полоски цвета Российского флага.

Подарок папе

Отчёт о подарках мамам к 8-му марта в средней группе

Сначала мы нарисовали на цветном картоне восьмёрку и вырезали её. Затем сделали из цветной бумаги цветы. При помощи клея и цветов украсили восьмёрку. Подарки мамам подарили на утреннике, посвящённом празднику Восьмое марта. К празднику мам мы рисовали их портреты.

Подарок маме

Праздник мам