Главная » 2015 » Февраль » 20

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед дошкольным учреждением.

Многолетний опыт работы показывает, что положительный результат бывает тогда, когда возникает взаимодействие и понимание между семьей и детским садом. Мы должны совместными усилиями обеспечить ребенку психологический комфорт, поддержку и любовь.

Пожалуй, ничто так не сближает родителей и детей, как совместные праздники и развлечения. Именно поэтому в нашем детском саду «Колосок» становится традицией проведение семейного спортивного праздника, посвященного Дню защитника Отечества.

В четверг, 19 февраля, в красиво оформленном зале детского сада  собрались дети средней группы «Пчёлка», болельщики, жюри на праздник «СТАРТУЕМ ВМЕСТЕ С ПАПОЙ»  На старт вышли 2 команды. Папы, волнуясь, чётко, по-военному представили свои команды ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: Kolosok | Дата: 20.02.2015