Главная » 2015 » Май » 07

06 мая 2015 года на базе Структурного подразделения детского сада  «Колосок» ГБОУ СОШ с.Пестравка состоялся     районный семинар для педагогических работников детских садов муниципального района Пестравский на тему  нравственно – патриотического воспитания детей дошкольного возраста «Никто не забыт, ничто не забыто», приуроченный к 70-летию Великой победы в ВОВ. Под руководством руководителя СП д\с «Колосок» Бабицкой Н.В. его подготовили и провели педагоги СП д\с «Колосок» Бондарева Е.А., Яровенко Т.В., Тимченко Н.В., Ширяева Н.А.,  Носкова В.С..  В работе семинара приняли участие Демидова О.В., специалист территориального отдела Юго-Западного управления министерства образования и науки Самарской области муниципального района Пестравский, руководители и педагоги детских садов нашего района.

Перед началом работы  семинара методист Дома Молодежи Провоторова Т.Г. провела а ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: Kolosok | Дата: 07.05.2015