Главная » 2017 » Май » 05

5 мая 2017 года в Пестравской районной детской библиотеке была проведена международная акция «Читаем детям о войне», посвященная дню Победы. На мероприятие были приглашены ребята средней группы структурного подразделения детского сада «Колосок» ГБОУ СОШ с. Пестравка. Сопровождали детей воспитатель Яровенко Т. В., музыкальный руководитель Ширяева Н. А., инструктор по физкультуре Сахнова Ю. А., родители и бабушки некоторых детей.

Для детей библиотекари в читальном зале оформили книжную выставку произведений о героях Великой Отечественной Войны, выставку рисунков о войне, нарисованных детьми, краткие описания подвигов, совершенных героями-детьми. В начале мероприятия библиотекарь Сахнова С. А. рассказала нам о великой победе и героизме советского народа, познакомила с акцией «Читаем детям о войне» и прочитала стихотворение Е. Благининой «Шинель». После просл ... Читать дальше »

Просмотров: 99 | Добавил: Kolosok | Дата: 05.05.2017