Главная » 2017 » Июнь » 06

4 июня 2017 г. в нашей группе "Теремок" прошла квест-игра "Путешествие на остров сокровищ", в которой приняли участие дети и их родители. В начале квест-игры детям пришло приглашение от капитана Кука, в котором он попросил ребят помочь отыскать его сокровища. Капитан Кук встретил детей на улице с картой, в которой было показано какие испытания их ждут. Первым, что должны были выполнить дети, отыскать домик Бабы-Яги, которая предложила детям поиграть с ней в игры: "Самые ловкие", "Кто перетянет канат", "Меткий стрелок", "Прокатись на метле ". Пират предложил посмотреть на карту, отправиться дальше и найти "Черепаху Тортиллу", которая приготовила задание, нужно было отгадать загадки про морских обитателей. На пути дети набрели на кораблик, от которого получили задание "Завяжи морской узел", следующая остановка была развлекательная, дети читали стихи о море и станцевали танец ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: Kolosok | Дата: 06.06.2017