Главная » 2017 » Август » 24

Проблема воспитания патриотических чувств была и остаётся, поэтому необходимо искать пути создания условий для патриотического воспитания детей с учётом их возрастных и индивидуальных особенностях. Чувство патриотизма многогранно и сложно – это любовь к людям, гордость за страну, свой народ, уважение к своей Родине, желание её беречь, содействовать её процветанию. Поэтому, начиная с дошкольного возраста необходимо формировать у детей нравственные, эстетические и духовные чувства. 22 августа в нашей стране отмечают «День Флага». Это государственный символ, наряду с гербом и гимном, об этом дети должны знать со старшего дошкольного возраста. В этот день дети старшего дошкольного возраста СП д/с «Колосок» ГБОУ СОШ с. Пестравка посетили мероприятие посвящённое Дню Флага, которое подготовила ра ... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: Kolosok | Дата: 24.08.2017