Главная » 2018 » Апрель » 23

21 апреля в рамках Всероссийской акции «Неделя Весеннего добра» в Пестравской районной детской библиотеке прошла очередная встреча семейного клуба выходного дня, куда воспитатель Яровенко Т.В. пригласила родителей вместе с детьми. Сотрудник библиотеки Сахнова С.А вначале рассказала, что в этом году на территории Самарской области проходит добровольческая акция под девизом «Мы вместе создаем наше будущее» с 14 по 22 апреля 2018 года. Познакомила гостей с историей создания акции, рассказала о добрых делах по оказанию адресной помощи детям с ограниченными возможностями здоровья, детям-сиротам, пожилым, одиноким людям, детским домам. Затем провела конкурс-соревнование: «Знай авторов книг» - по зачитанному отрывку надо было отгадать произведение; шарады; игру «Спрашиваем - отвечай» и зада ... Читать дальше »

Просмотров: 76 | Добавил: Kolosok | Дата: 23.04.2018