Главная » 2018 » Май » 07

День Победы 9 Мая –

Праздник мира в стране и весны.

... Читать дальше »

Просмотров: 87 | Добавил: Kolosok | Дата: 07.05.2018

5 мая в преддверии Дня Победы в Пестравской районной детской библиотеке прошел семейный клуб выходного дня. На встречу пришли воспитатели Яровенко Т.В. и Пименова Т.Н. и пригласили своих родителей вместе с детьми на мастер-класс. Сотрудник библиотеки Петрова Ю.М вначале рассказала краткую историю о ВОВ и прочла стих К. Симонова «Жди меня, и я вернусь». Затем специалисты Дома детского творчества ГБОУ ПСОШ с. Майское Васильченкова О.А. и Безроднова Н.Е. провели мастер класс «символ мира» и предложили изготовить из шпажек и белой бумаги белых голубей. Все дружно взялись за работу – клеили, вырезали. В библиотеке царила дружеская обстановка, было очень много смеха и задора, все были увлечены занятиями, взрослые помогали своим детям, и в результате у всех получились очень кра ... Читать дальше »

Просмотров: 68 | Добавил: Kolosok | Дата: 07.05.2018