Главная » 2018 » Август » 10

С самого утра на площади было многолюдно. А собрал здесь всех любителей спорта традиционный августовский праздник спортсменов – День физкультурника. Программа праздничного дня была разнообразной. Кроме этого, настоящие олимпийские страсти разгорелись среди наших юных участников, это дети группы «Теремок» СП д/с «Колосок» и команды детей СП д/с «Забава», которые приняли участие в веселых стартах. Команда моей группы под названием «Светлячки» отдавали весь свой багаж спортивных знаний, который они имеют благодаря слаженной работе инструктора по физической культуре Сахнова Ю.А., музыкального руководителя Ширяевой Н.А. и воспитателя Яровенко Т.В. Много детворы и родителей собрала и спортивно-игровая программа, которую подготовили и провели Дом Молодежных организаций и спортивная ... Читать дальше »

Просмотров: 87 | Добавил: Kolosok | Дата: 10.08.2018