Главная » 2018 » Август » 15

15 августа 2018 года в СП д/с «Колосок» состоялось открытое мероприятие, посвящённое русской народной сказке «Колобок». Были приглашены сотрудники районной детской библиотеки и родители воспитанников средней группы «Пчёлка», «Ромашка». В ходе мероприятия был просмотрен мультфильм про Колобка, затем библиотекарь Петрова Ю.М. показала презентацию и провела викторину, на вопросы которой с удовольствием отвечали как воспитанники, так и их родители. В заключение мероприятия библиотекари Петрова Ю.М. и Новикова О.В. провели интересные игры с детьми. Все остались довольны и выразили огромную благодарность за организацию мероприятия.

... Читать дальше »

Просмотров: 76 | Добавил: Kolosok | Дата: 15.08.2018

15 августа 2018 года дети средней группы «Пчелка» и младшей группы «Ромашки» воспитатель Пименова Т.Н. совместно с сотрудниками районной детской библиотеки провели открытое мероприятие, посвященное русской народной сказке «Колобок». Ребята посмотрели мультфильм про любимого всеми героя сказки. Библиотекари Петрова Ю.М. и Новикова О.В. показали презентацию и провели викторину, на вопросы, которых ребята не без помощи мам и бабушек с удовольствием отвечали. В заключение мероприятия провели развлекательные игры с детьми. Обстановка была настолько увлекательной, что и родители приняли активное участие.

... Читать дальше »

Просмотров: 60 | Добавил: Kolosok | Дата: 15.08.2018