Главная » 2018 » Сентябрь » 11

11 сентября 2018 года в РДБ прошло мероприятие «Путешествие в сказочный мир» в рамках Всероссийской культурно-просветительской акции «Умное чтение» совместно с издательством «Настя и Никита» (г. Москва), которое посетили воспитанники нашего детского сада «Колосок» вместе с воспитателями Пименовой Т.Н., Чернышковой Т.В. и Яровенко Т.В.

Библиотекарь Петрова Ю.М. подготовила интересную и познавательную презентацию, где подробно познакомила с новыми детскими современными писателями. Организовала выставку книг с красочными иллюстрациями от издательства «Настя и Никита», познакомила с новинками. Дети с большим удовольствием листали книги, серии издательства «Настя и Никита», словно путешествуя по сказочному миру загадочно-красивых иллюстраций. Они принимали активное участие в мероприятии и получили много новой информации. Улыбка на лице ребёнка – ... Читать дальше »

Просмотров: 80 | Добавил: Kolosok | Дата: 11.09.2018