Главная » 2018 » Октябрь » 02

2 октября в подготовительной к школе группе «Теремок» воспитатель Яровенко Т.В. вместе с работниками Районной детской библиотеки и сотрудниками ДДТ организовали и провели мероприятие, посвященное дню пожилого человека. Библиотекарь Сахнова С.А. познакомила ребят с книжной выставкой, рассказала краткую историю о создании дня пожилого человека, прочитала стихотворения о бабушках и дедушках. Ребята в свою очередь рассказали, как вместе с бабушками они пекут пироги, а мальчики с дедушками управляются по хозяйству.

Затем открылась мастерская, и преподаватели ДДТ ГБОУ СОШ с. Майское Васильченкова О. А., Безроднова Н.Е. провели мастер-класс по изготовлению праздничных подарков для бабушек и дедушек. Бабушки Андрюши Злобина и Камнева Кирюши активно включились в нашу работу, клеили, вырезали вместе с нами. В группе царила дружеская обстановка, все были увлечены занятиями, и в результате у всех получились прекрасные праздничные открытки с поздравлениями. В конце мероприяти ... Читать дальше »

Просмотров: 75 | Добавил: Kolosok | Дата: 02.10.2018