Главная » 2018 » Ноябрь » 08

Каждый человек, будь то ребёнок или взрослый, испытывает определенные чувства и эмоции. В один из осенних дней 7 ноября 2018 года воспитателями СП д /с «Колосок» ГБОУ СОШ с. Пестравка Яровенко Т.В., Уколовой О.П. и педагогом-психологом ГБУ ЦППМСП м.р. Пестравский Самарской области Костенко А.А. было проведено интересное мероприятие «Путешествие в страну эмоций и настроений». Жизнь детей в детском саду – это конечно не только праздники, но и будни. Каждый день мы стараемся сделать для ребёнка ярким запоминающимся. Когда я вырасту, иногда мы слышим из уст наших воспитанников, я буду волшебником или я стану феей. А мы педагоги помогаем им разбудить в себе волшебника и радостно прожить период своего детства. И мы все вместе отправились в гости к фее эмоции радости, в роли которой была молодой воспитатель Уколова О.П.

Дети дома совместно со своими родителями нарисовали разные эмоции и чувства ... Читать дальше »

Просмотров: 76 | Добавил: Kolosok | Дата: 08.11.2018