Главная » 2018 » Декабрь » 22

Новый год является временем радостной сказки, как для детей, так и для взрослых. Однако больше всего атмосфера волшебства и праздника восхищает маленьких ребятишек, поэтому Дед Мороз со своей прекрасной Снегурочкой, сверкающие разноцветные гирлянды и украшенная елочка всегда приносят детям ощущение настоящего чуда.

Особую радость для детей доставляет встреча нового года в детском саду. Ведь в садике можно проводить настоящие, большие и многочисленные хороводы, получить подарки из рук Дедушки Мороза и Снегурочки.

В преддверии Нового Года 21 декабря в наш детский сад пришли сотрудники РДБ Сахнова С.А. и Новикова О.В. в роли Снеговика и Зимы. Они играли с детьми в игры, загадывали загадки, просмотрели интересный мультфильм. Мероприятие прошло очень весело, задорно. Дети с удовольствием принимали участие во всех конкурсах, рассказывали много стихов, а ребята подготовительной группы исполнили новогоднюю песенку «Замела Метелица». Зима и снеговик отметили, что ... Читать дальше »

Просмотров: 71 | Добавил: Kolosok | Дата: 22.12.2018