Главная » 2019 » Апрель » 19

19 апреля 2019 года в РДК с. Пестравка проходил районный фестиваль — ярмарка «Пасхальная радость».

Мероприятие было нацелено на поддержку и развитие традиционного народного творчества и популяризацию праздника русской православной культуры Пасхи.

Принять участие были приглашены мастера декоративно-прикладного творчества м.р. Пестравский. Участники ярмарки предоставили изделия, сделанные собственными руками. Ребята не только продавали, но и покупали понравившиеся поделки. Особенным спросом пользовалась сладкая продукция: леденцы и пряники. Педагоги дополнительного образования подготовили выставку работ обучающихся объединений Дома детского творчества с. Пестравка. Обучающиеся объединений «Веселые косички» провели мастер-класс, и все желающие уходили с прекрасными косичками, заплетёнными оригинальным образом. А обучающиеся объединения «Бисероплетен ... Читать дальше »

Просмотров: 38 | Добавил: Kolosok | Дата: 19.04.2019