Главная » 2019 » Май » 10

«Победа» - столько в этом слове

Отваги, сил, дней огневых,

И слёз, и радости, и боли,

Воспоминаний дорогих!

Май – время замечательных праздников и добрых дел. 9 Мая – самый Святой праздник для нашей страны, праздник «со слезами на глазах».

В нашем учреждении СП Д/С « Колосок» с. Пестравка воспитатели Яровенко Т.В. , Рудь Е.П. подготовительной к школе группы совместно с музыкальным руководителем Глущенко М .Г. и инструктором по физической культуре Сахновой Ю.А , воспитателем Пименовой Т. Н. провели мероприятия, посвящённые празднованию 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной Войне. Праздничные мероприятия проводились два дня в первый день 7 мая дети и их родители посетили ГБОУ СОШ с. Пестравка, где их радушно встретила учитель Тенизова А.М. и показала интересную презентацию.

... Читать дальше »

Просмотров: 51 | Добавил: Kolosok | Дата: 10.05.2019

Юные артисты с детского сада «Колосок» с нетерпением ждали этой встречи. И она состоялась накануне празднования Дня Победы. Дети подготовительной к школе группы совместно с воспитателями Рудь Е.П., Яровенко Т.В., Пименовой Т.Н. и музыкальным руководителем Глущенковой М.Г., инструктором ФК Сахновой Ю.А. встретились с жителями пансионата для престарелых, инвалидов и ветеранов с. Майское Пестравского района. И не просто встретились. Они приехали со своей концертной программой, в которую вошли стихи, песни и театрализованное представление «В поисках золотого ключика».

Концертная программа была открыта театрализованным представлением «В поис ... Читать дальше »

Просмотров: 74 | Добавил: Kolosok | Дата: 10.05.2019