Главная » 2019 » Май » 13

8 мая 2019 года воспитатели Т.Н.Пименова, Т.В.Яровенко, Е.П. Рудь, совместно с музыкальным руководителем М.Г. Глущенковой и инструктором по физической культуре Ю.А. Сахновой с детьми подготовительной к школе группы посетили и поздравили ветеранов, проживающих в ГБУ СО «Южный пансионат для ветеранов труда» с праздничной программой «Спасибо за мир!». Радостную атмосферу праздника создавало и оформление зала, и костюмы, и георгиевские ленточки на груди детей и взрослых, и музыкальное сопровождение, и подарки, сделанные руками детей. Все специалисты детского сада «Колосок» показали высокий уровень профессионального мастерства. Мы, педагоги, несем важную миссию: передать нашим детям историческую правду героического прошлого наших предков. Такие «встречи поколений» очень важны, чтобы осознать понятие «Родина». Главное – зародить в ребенке это велико ... Читать дальше »

Просмотров: 81 | Добавил: Kolosok | Дата: 13.05.2019