Главная » 2019 » Июль » 05

Лето - это замечательная пора, когда можно отдохнуть, порезвиться на улице, попрыгать на скакалке, поплескаться в воде, позагорать. В летний оздоровительный период в нашем детском саду все развлечения проходят на улице.

05.07.2019 г. на территории детского сада прошёл самый долгожданный и самый мокрый праздник - День Нептуна. В нем приняли участие дети групп «Пчёлка» и «Сказка», а также и наши верные друзья - родители.

В гости к детям приходил морской царь Нептун с Русалкой и со своими верными помощниками Водяным и Кикиморой. Быстроту реакции и ловкость ребят проверяли Водяной и Кикимора. Дети с удовольствием играли, принимали участие в веселых эстафетах, конкурсах, что способствовало созданию праздничного настроения и проявлению положительных эмоций.

Нептун приготовил ребятам много игр, соревнований, зага ... Читать дальше »

Просмотров: 81 | Добавил: Kolosok | Дата: 05.07.2019