Главная » 2019 » Август » 20

В августе Пестравскую районную детскую библиотеку впервые посетили дошкольники младшей группы с воспитателями Т.Н. Пименовой и Ж.О. Гофман. Библиотекарь С.А. Сахнова рассказала гостям о значимости библиотеки, что чтение книг помогает развивать мышление, воображение, умение правильно мыслить и принимать правильные решения, помогают преодолению трудностей и препятствий. Также книги помогают найти ответы на многие вопросы. Люди, читающие книги, значительно интереснее, умнее, образованнее, успешнее и счастливее, чем те, кто проводит свое свободное время за компьютерными играми.

Народный театральный коллектив «Дом комедии» под руководством Н.Ю.Четверговой, показал маленьким гостям инсценированные страницы по сказке А.С Пушкина «Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях». Дети с большим вниманием слушали спектакль, после чего провели игру-викторину о сказочных героях.

... Читать дальше »

Просмотров: 83 | Добавил: Kolosok | Дата: 20.08.2019