Главная » 2019 » Сентябрь » 23

В этом году и наш детский сад не стал исключением и принял участие в этой акции. С детьми средней группы проводились беседы о бережном отношении к лесу, о правилах поведения в лесу, о значении лесов в жизни человека. Воспитанники познакомились с экологическими знаками, произведениями о лесе, о деревьях, учили стихотворения. Проводились целевые прогулки по территории детского сада, эколого-оздоровительный поход в парк. На итоговое развлечение «Путешествие в осенний лес» приходила Баба-Яга, и в игровой форме детки младшей и средней группы познакомились с профессией - лесничий. Лесничий Галимов Д.Ф рассказал об очень нужной, интересной и трудной работе лесника и угостил детишек сладкими орешками.

Завершились мероприятия на участке детского сада посадкой саженцев, привезенными лесничим Галимовым. Активное участие приняли родители Бондарев Д, Вечная Ю, Пименова Т, Звягинцев Ю, семья Цимбаревич, Макашов А. Совме ... Читать дальше »

Просмотров: 61 | Добавил: Kolosok | Дата: 23.09.2019