Главная » 2018 » Февраль » 27 » Дарите книги с любовью!
Дарите книги с любовью!

В рамках благотворительной акции «И льется музыка души из-под пера», посвященной Международному дню книгодарения, работники районной детской библиотеки С.А. Сахнова и Ю.М. Петрова посетили ребят подготовительной и старшей группы детского сада «Колосок». Библиотекари познакомили ребятишек с этой акцией, которая проводится с 2012 года, ежегодно в ней принимают участие жители более 30 стран мира, включая Россию. С детьми провели игру-викторину, рассказав о пользе чтения. Ребята отлично справились с поставленной задачей и сделали для себя вывод – как полезно читать книги.

В акции было предложено детям и родителям в поддержку детского чтения подарить книги в фонд детской библиотеки, на что они охотно откликнулись и своим вкладом пополнили книжные полки библиотеки.

Пименова Т.Н., воспитатель

Просмотров: 12 | Добавил: Kolosok | Рейтинг: 0.0/0