Главная » 2018 » Ноябрь » 29 » «День матери»
«День матери»

Самое часто произносящее слово в жизни каждого человека это слово – мама. Его мы произносим так часто, что просто этого не замечаем.

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, «День матери», занимает особое место. Этот праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность, заботу и ласку.

29 ноября 2018 года в д/с «Колосок» в средней группе «Пчёлка», очень интересно прошёл праздник, посвященный «Дню Матери». На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Ребята приготовили для мам и бабушек поделки – корзиночки с цветами. Дети танцевали, пели и рассказывали стихи для дорогих гостей. Вместе с мамами ребята участвовали в различных конкурсах. Особенно запомнился детям и родителям танец: «Вместе с мамой», игры для мам и детей: «Поцелуйчики», «Нарядная мама», «Нарисуй солнышко», сценка «Чья мама лучше?»

Хочется поблагодарить всех мам, за участие в празднике, за внимание к детям, за доставленное удовольствие и праздничное настроение. Пусть останется проведение совместных праздников навсегда доброй традицией ваших семей!

Воспитатель: Чернышкова Т.В.

Просмотров: 18 | Добавил: Kolosok | Рейтинг: 0.0/0