Главная » 2016 » Апрель » 28 » Информация
Информация

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 05.12.2014 № 1547 «Об утверждении показателей, характеризующих общие критерии оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность» министерством образования и науки Самарской   проводится независимая оценка качества образовательной деятельности государственных (муниципальных) учреждений Самарской области.

Уважаемые родители (законные представители) и представители общественности!

Просим Вас принять участие в опросе с 01.05.2016 по 30.10.2016 о качестве оказываемых образовательных услуг посредством использования Интернет-ресурса министерства (https://nsoko.asurso.ru) .

Сотрудники образовательных организаций Самарской области, реализующих программы дошкольного и дополнительного образования детей, участвовать в опросе не могут.

С целью получения наиболее полной информации о качестве образовательной деятельности образовательных организаций Самарской области, реализующих программы дошкольного и дополнительного образования детей доля респондентов (суммарная по всем категориям участников образовательного процесса), участвующих в опросе от каждой образовательной организации, должна составлять не менее 10 % от общего количества учащихся данной организации.

Просмотров: 108 | Добавил: Kolosok | Рейтинг: 0.0/0