Главная » 2019 » Апрель » 25 » КВН “По страницам сказок”
КВН “По страницам сказок”

24 апреля 2019 года в нашем детском саду прошёл КВН в старшей группе "По станицам сказок". Участниками игры были две команды "Знатоки" и "Эрудиты". Ведущая представила членов жюри, в состав которого входили родители и педагоги детского сада. Команды обменялись приветствиями. В ходе мероприятия командам были предложены конкурсы: разминка, конкурс капитанов, музыкальный конкурс, “Юный художник”, “Салат из сказок” . Закончился наш КВН подведением итогов и вручением призов. В ходе этого мероприятия дети закрепили знания о сказках, их жанровых особенностях. На протяжении всей игры команды активно участвовали в различных конкурсах, где показали свои знания по сказкам, умение работать в команде, проявили смекалку. В конце игры члены жюри подвели итоги, наградили команды дипломами и сладкими призами.

Воспитатель Земскова Т.А.

Просмотров: 34 | Добавил: Kolosok | Рейтинг: 0.0/0