Главная » 2018 » Ноябрь » 30 » Праздник "День Матери"
Праздник "День Матери"

Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери.В этот день принято отдавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей. Невозможно поспорить с тем, что это праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу и терпение. С каждым годом этот праздник всё больше входит в наши дома.

День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут.

30 ноября 2018г. в  группе “ Солнышко” состоялся праздничный концерт. В украшенном зале собрались гости. А маленькие артисты с волнением ждали своего выступления. Ведущие поприветствовали всех, кто пришел на праздник, посвященный самым добрым, самым нежным, самым заботливым и самым красивым – мамам.

Ребята на концерте рассказывали стихи, пели песни, танцевали, исполняли шуточные сценки. Мамы выступили с ответным словом и дали добрые советы детворе.

Дети с огромной радостью принимали участие в концерте, получили заряд бодрости и положительных эмоций. Было видно, как сияли от счастья их глаза. Все свои добрые чувства вкладывали ребята в каждую песенку о маме, в каждый танец.

Лица детей и мам светились улыбками и радостью. Этот праздник оставил яркий след и незабываемые впечатления у детей и взрослых!

И в завершении праздника мамы сфотографировались со своими детьми.

Земскова Т.А., воспитатель

Просмотров: 15 | Добавил: Kolosok | Рейтинг: 0.0/0