Главная » 2019 » Июль » 4 » Совместное мероприятие с ГИБДД «ПУТЕШЕСТВИЕ В СТРАНУ ПРАВИЛ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ»
Совместное мероприятие с ГИБДД «ПУТЕШЕСТВИЕ В СТРАНУ ПРАВИЛ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ»

Самое главное для родителей – это жизнь их детей. В современном мире проблемы безопасности движения приобрели первостепенное значение, так как с каждым годом возрастает количество дорожно-транспортных происшествий. Поэтому особо остро встала задача более широкого изучения дошкольниками правил дорожного движения.

В подготовительной к школе группе «Теремок» 3 июля было проведено совместное мероприятие с ГИБДД.

Обучение детей школьного возраста основам дорожной грамотности не вызывает сомнений. Детям в школе необходимо давать информацию о данных правилах и рассказывать о большой опасности их несоблюдения, ведь от этого может зависеть их жизнь.

Воспитатель Яровенко Т.В.

Просмотров: 60 | Добавил: Kolosok | Рейтинг: 0.0/0