Главная » 2019 » Апрель » 1 » Театрализованное представление «В поисках золотого ключика»
Театрализованное представление «В поисках золотого ключика»

29 марта в нашем детском саду прошел районный методический день на тему: «Организация театрализовано-игровой деятельности в детском саду в соответствии с ФГОС». На этом мероприятии группа педагогов: Глущенкова М.Г. – музыкальный руководитель, Сахнова Ю.А. – инструктор по физической культуре и воспитатели Пименова Т.Н., Рудь Е.П., Яровенко Т.В. подготовили и показали вместе с детьми подготовительной группы музыкально-театрализованное представление «В поисках золотого ключика» с использованием здоровьесберегающих технологий (Форма – открытый просмотр).

Дети и взрослые окунулись в мир театра и с большим удовольствием приняли участие и посмотрели наше представление. Море эмоций и удовольствия у актеров и , конечно же, у зрителей.

Просмотров: 58 | Добавил: Kolosok | Рейтинг: 0.0/0