Главная » 2018 » Март » 26 » В ожидании светлой Пасхи Христовой
В ожидании светлой Пасхи Христовой

24 марта в рамках недели детской и юношеской книги 2018 в Пестравской районной детской библиотеке прошел семейный клуб выходного дня. Воспитатель Яровенко Т.В. и Пименова Т.Н. пригласили своих родителей вместе с детьми на мастер-класс. Сотрудник библиотеки Сахнова С.А вначале рассказала об истории создания «Книжкиной недели». Все присутствующие подчеркнули полезную информацию из истории дня рождения книги и были очень удивлены, что первое заседание прошло в марте 1943 года. Затем специалисты Васильченкова О.А. и Безроднова Н.Е. Дома детского творчества ГБОУ ПСОШ с. Майское провели мастер класс «из старины далекой» и предложили изготовить прекрасные веточки из конфет и ярких поделок в виде яйца. Все дружно взялись за работу – клеили, вырезали. В библиотеке царила дружеская обстановка, было очень много смеха и задора, все были увлечены занятиями, взрослые помогали своим детям и в результате у всех получились очень красивые поделки. Родители были благодарны воспитателям, специалистам и библиотекарям за приятно проведенное время и попросили почаще устраивать такие встречи.

Воспитатель Яровенко Т.В.

Просмотров: 14 | Добавил: Kolosok | Рейтинг: 0.0/0