Главная » 2017 » Декабрь » 1 » В здоровом теле - здоровый смех!
В здоровом теле - здоровый смех!

В этот день был проведен КВН « Мы здоровью скажем – да!» между командами «Крепыши» - дети и родители старшей группы «Теремок» и «Силачи» - дети и родители подготовительной к школе группы «Сказка».

Наш КВН собрал друзей:
Родителей и их детей,
Доброжелательных гостей
Со всех краев и областей.
Улыбки вам дарить не лень?
Так улыбайтесь каждый день!
Здоровый смех полезен,
Спасает от болезней.

КВН посетил Доктор Пилюлькин, в роли которого была Яровенко Т.В., рассказавшая ребятам о лекарствах, о медицине, о том, что не нужно болеть.

Дети читали стихи, команды прокричали свои девизы, и КВН начал набирать свои обороты. Участники с большим удовольствием участвовали во всех конкурсах: РАЗМИНКА, ЭРУДИТ, РАЗГАДЫВАНИЕ КРОССВОРДОВ, СОБЕРИ ЦВЕТОК ЗДОРОВЬЯ, ПРЕЗЕНТАЦИЯ ВИТАМИННОГО БЛЮДА. Все дружно выполняли заданные движения в разминках, хороводах.

Жюри в лице руководителя СП д/с «Колосок» Бабицкой Н.В. и мед. сестры Зинковской М.М. на протяжении всего КВН оценивали команды и в завершение, подведя итоги, вручили командам грамоты.

Все фотографии вы сможете посмотреть в фотоальбоме "В здоровом теле здоровый смех"

Воспитатель: Т.В. Яровенко

Просмотров: 20 | Добавил: Kolosok | Рейтинг: 0.0/0