Главная » 2018 » Декабрь » 22 » «Весёлый Снеговик и Зима»
«Весёлый Снеговик и Зима»

Новый год является временем радостной сказки, как для детей, так и для взрослых. Однако больше всего атмосфера волшебства и праздника восхищает маленьких ребятишек, поэтому Дед Мороз со своей прекрасной Снегурочкой, сверкающие разноцветные гирлянды и украшенная елочка всегда приносят детям ощущение настоящего чуда.

Особую радость для детей доставляет встреча нового года в детском саду. Ведь в садике можно проводить настоящие, большие и многочисленные хороводы, получить подарки из рук Дедушки Мороза и Снегурочки.

В преддверии Нового Года 21 декабря в наш детский сад пришли сотрудники РДБ Сахнова С.А. и Новикова О.В. в роли Снеговика и Зимы. Они играли с детьми в игры, загадывали загадки, просмотрели интересный мультфильм. Мероприятие прошло очень весело, задорно. Дети с удовольствием принимали участие во всех конкурсах, рассказывали много стихов, а ребята подготовительной группы исполнили новогоднюю песенку «Замела Метелица». Зима и снеговик отметили, что дети готовы к встрече нового года.

Вы можете не согласиться, но в душе это происходит с каждым. А виной всему Новый год - время, когда исполняются самые заветные желания и мечты.

Яровенко Т.В, воспитатель

Просмотров: 25 | Добавил: Kolosok | Рейтинг: 0.0/0